Павел Пащенко

сейчас модно сбоку корпуса системника делать много дырочек! от этого шума больше? кто сравнивал?

Анна Галкина

Для воздуха
Чтоб охлаждало норм)))

Dear

Посмотри правельную циркуляцию воздуха в системнике (в инете поищи) , Без дырочек можно сделать холодильник !! Если у тебя не водяное!

Александр Савельев

Дырочки на кольчуге делали для уменьшения её веса.
Дырочки на пк дают выходить горячему воздуху.
Если процессор не сильно греется и видеокарта холодная, то дырочки не нужны. У меня же вообще крышка снята.
Лучшим охлаждением будет не куча дырочек, а хотя-бы один куллер, расположенный на твоём корпусе.
На шум они очень сильно влияют

Светлана Овсянникова

купи себе реобас и не будет шума почти, у меня в прстои кулеры стаят а в нагрузке при увеличении температуры реобас их запускает. если стоят кулеры на 120мм и 2000 оборотов и контроля скорости нет то тут хоть есть дырки хоть их нет все равно как верталет на взлете