Алла Шклярук

Что делать если шумят колонки? Шумят колонки

Aleksey Uljnkin

шумит усилок колонок неэкранированный и плохая материнка чаще всего-дешевые колонки которые гудели год, с заменой матери при апгрейде стали вести себя абсолютно тихо

Алёна Александровна

проверь на целостность кабеля, если они нормальные аакуратней проложи их чтоб наводок небыло. Так же шум может идти по электросети, поменяй розетку (сетевой фильтр)

Ол
Ольга

поменять колонки

Оксана Бочарова

купить новые

Этери Циклаури

Менять динамики, больше ни чего

Murderous

Если с них гул идет, то скорее всего трансформатору скоро крышка. Тут или меняй трансформатор или можно подложить под него кусок резины, что бы она глушила вибрацию.. . Ну а в дальнейшем покупай новые колонки.. .

Но может еще гул идти из-за подключенного микрофона, тут надо в настройках драйвера разбираться...

Юля Пискарева

отключи микрофон и шум исчезнет (в настройках поставь галочку "откл. микрофон")