Ольга Свибович

Шумлят колонки. Если колонки не виноваты ( другие тоже шумят) , то в чем может быть причина?

Екатерина Храстовская

Возможно, проблема с аудиокартой

Ol
Oleg

например контора свен экранирует свою продукцию что б такого небыло

Михаил Володин

возможно сбиты настройки эквалайзера в мастере настройки звукового устройства. надо покопаться там.

Эн
Энжеша

попробуй переустановить винду

Elena Mamayeva

у меня такое было, мне приходилось разбирать БП, и отрывать провод земли