Мухтар Абу Али Сулеменов

шумят колонки что делать ?

у меня колонки topdevice tde 245/2.1 недавно купил монитор поменял и с этого момента стала шуметь 1 колонка,проверял колонки вставлял их в мп3 все хорошо работало без шума и в компьютер вставлял наушники все нормально работает без шума в чем дело? как исправить?

Руслан

купеить новые

Дарья Ломоносова

почисти феном

Sergey Kim

заклеять отверстие саба (разбери зад. крышку)

Диман

такого же мнения=купить новые=)

Толик Грибенников

монитор в смысле колонка или моник куда лупятся комп занули для начала

Юлия Андреевна

Не надо было дешевые колонки покупать!

Санчелидзе Похеридзе

не ну ребят вы ваще умные кто выше написал, он же сказал что у него все норм работает а когда подключаешь к компу такая фигня происходит