Сергей Садовский

ПОМОГИТЕ избавиться от шума в колонках!!!

этот звук когда кто то звонит!! ! это ужас просто! колонки шумят за день очень часто и громко! даже когда телефон ни звонит и телефоны по убрал со стола! все ровно шумят, достали уже! колjнки новые и работаю нормально не думаю что это брак так как звук из за помех от телефона но не пойму че они шумят просто так! SoS!

Ка
Катюшка

они чувствуют любые радиоволны и усиливают их (из за етого и звук в колонках) уберите от колонок любые приборы которые работают на радиоволнах

Николай Гуляев

Может еще что-то есть возле компа, средство связи, может гнездо.

Victori Ice

Колонки всегда издают шум, старые больше, новые меньше.

Constantin Tugui

Если вы про USB колонки которые подключаются к компьютеру
то это из за наводок.. . от материнки к USB провода не экранированы
отсюда помехи.. . даже когда нет сигнала...

Ирина Арбузова

это естественная реакция колонок на сотовую связь. если жужжат постоянно то хана колонкам просто.