Кристина Мандаринчик

Сравниваем 2 системника. Подробнее внутри

Собираюсь скоро купить себе новый системник для дома и учебы. В игры особо не играю, точнее, не играю совсем. Ниже указаны 2 ссылки. Первая - тот, который собираюсь купить, вторая - один из самых дорогих системников на мвидео. Это для сравнения. Они различаются лишь кэш-памятью, фирмой и процессором. Первый системник в работе, значит, будет намного хуже, чем второй? Или я не буду замечать разницы? Хотелось бы, чтобы работал быстро, долгое время.. .Оставьте свои мнения, пожалуйста. Не хочу ошибиться с выбором (я хочу купить 1й системник. 2й уж слишком дорогой)

http://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-lenovo-h535-57330128-30020356

http://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-alienware-x51-r2-3067-30020940

Константин Власкин

Они совсем разные. Один офис, другой понты не один не другой своих денег не стоит. Собирай сам или найди того, кто соберет. И конечно не в магазине Mvideo

Лёха Козлов

собранные компы покупать НЕЛЬЗЯ.. .

собирай всё сам по комплектующим...

Вероника

Оба под твои требования не подходят. Раз игры не нужны, то стоит взять с хорошим процессором и вообще без видеокарты.

Юра Пчицкий

компьютеры не покупают там, где продаются утюги и микроволновки
переплата в обоих случаях

Екатерина Рудакова

второй будет получше, но у обоих БП-никуда не годятся!!! да и охлаждение на нтел надо хорошее... собирай сам.