Настя

Какое устройство нужно установить в корпус системника?

Какое устройство нужно установить в корпус системника, чтобы он приманивал к себе к себе комаров, втягивал их внутрь и рубил лопастями вентиляторов к чертовой матери?

Ан
Анна

обратись к психиатрам у них есть

Альберт

а что - оригинальная идея - мне нравится. )))

Игорь Гапоненко

Извращенец. Лампочку (светодиод с резистором 220R) туда поставь

Артём Рудковский

протекающий водоблок.

Ви
Виктория

комары, тараканы и мухи, - там, где есть жизнь, - вряд ли поймёшь.. . может потом.. . 😉

Юрий Шарга

Ненужно никакое устройство! Просто облей, всё внутри корпуса свежей кровью.. . Они залетят туда, что бы полакомится, а их там вентиляторы примут: D