Владимир Мальцев

Как установить кулер для корпуса на резиновых опорах?

Имеется кулер Gelid Silent 12, к нему в комплекте шли 4 резиновые виброгасящие опоры. Но так и не разобрался, как этими опорами закрепить кулер на системнике
Выложите инструкцию или хотя бы фото, как это выглядит в итоге

кулер не для процессора, а ДЛЯ КОРПУСА

ENIGMA, ножки отличаются по форме. если так тянуть, то они скорее порвутся
ножки вот такие: http://www.nix.ru/autocatalog/coolers_GELID/GELID_RBGR02B_Rubber_Fan_Mounts_147169.html
а корпус http://www.nix.ru/autocatalog/cases_inwin/Miditower_INWIN_C583_Black_450W_65604.html

Ислам

В корпусе, куда вы хотите установить вентилятор, есть 4 отверстия под шурупы.. . Так же и на раме вентилятора 4 отверстия.. . Ставите вентилятор в корпус, туда где он должен крепится, так, что бы все отверстия совпали. Затем берёте резиновую опору и "усик" просовываете через отверстия снаружи корпуса и тянете его внутри корпуса и она сядет в отверстие в корпусе и в отверстие в вентиляторе (там увидите, узкая прорезь для корпуса, а более широкая прорезь для вентилятора) .

Анастасия Голубева

Не покупайтесь на маркетинговые ходы, самое лучшее крепление для кулера - максимально близкое сопряжение с охлаждаемой поверхностью. Достигается механическим способом (прижимом всех точек крепления с хорошей термопастой) . Все эти силиконовые столбики выбросьте с презрением. Это моё мнение.

Юлия Титова

ютюб тебе в помощ