Ин
Инкогнито

Помогите с расстановкой кулеров в корпус ПК

Хочу поставить 4 кулера, знаю что нужно ставить на выдув и на вдув! Я хочу поставить 2 сбоку слева на Вдув, 1 на задней стенке и 1 на передней стенке на Выдув! это правильная комбинация? И еще снизу корпуса есть крепление туда ставить нужно ?

снизу тоже на вдув ?

два боковых рядом расположеных куда ?

правильно понял? низ на Вдув, передняя на Вдув, задняя на Выдув! А два боковых читал что нужно парное на вдув и выдув ??

1 спереди, 1 снизу, 2 сбоку - ВДУВ! 1 сзади на ВЫДУВ! не мало 1 -го на выдув ?

Ох
Охренеть

правильно, кроме передний надо на вдув и снизу на вдув
ДА СНИЗУ НА ВДУВ
боковые можно и на вдув и на выдув (оба вентилятора)
если просверлишь на верхней крышке дырки то ставь ещё и сверху на выдув

Александр

боковые то же на вдув

Сергей

Если снизу есть отверстие для него чего бы не поставить кулер)

Геннадий Томилин

все на вдув. а один сзади на выдув

Максим Бухалов

передний вдув задний выдув, верхний выдув

Олег Юрченко

Нижний и передний на вдув - задний и боковой на выдув

Настя Клыга

тебе и нужно два кулера (видеокарту и блок питания не считаю) первый на процессоре а второй на обдув жестких дисков!!! спереди на вдув один-желательно процессорный и немного доработанный по корпусу!!! и сними обе боковые стенки!!! лишний раз пропылесосить если не лень-раз в полгода!!!