Ekaterina Vinokurova

Какой у вас корпус ПК (название)?

Кристина

Без понятия 🙂

Коробка какая то, купил специально большую, что бы туды любые железки влезли .Давно это было может в чеке и была фирма. Мне не важно было это совсем, ведь от курпуса системника комп лучше не станет работать 🙂

Rinat Т

Fractal Desing Core 1000

Юляшка

looser series

Ольга Корнеева

даже не знаю фирму производителя, но maxatx ибо в простой порпус тогда та материнка не входила, да и теперь стоит большая . обожаю всё большое и огромно-не подъёмное.
особенно тяжолый блок питания - чтобы чем тяжелей падал на ногу.

Анастасия Рыбникова

аэрокул - собери сам

Карен Погосян

Chieftec iArena после модинга!