Olya Zimnova

Красивый корпус для ПК

Посоветуйте красивый корпус для ПК, со встроенными вентиляторами, с регулированием их оборотов. (Если можно не слишком дорогие варианты до 3000-4000-5000)

Хасаншо Bobojonov

для регулировки покупают реобас. встроеные кулера говно. обычно они идут как бонус, что бы заинтересовать покупателя. я вижу ты сам не знаешь что хочешь.. . Я бы никогда не позволил сделать выбор за меня, а ты скорее всего дурью маешься, не более

Александр Романцов

IN WIN 901 Стеклянный малыш)

Надежда Катунина

Zalman Z11 PLUS, 2900руб

Владимир Карагез

Единственный вопрос : Тебе любоваться им что ли ???Или просто что бы засунуть туда железо и пользоваться компом ???Как говорится по -Одесски " вопрос на вопрос "