Жанна Содомова

Выбор корпуса для ПК

Хочу собрать комп. Нужен более-менее нормальный корпус, классический midi-tower, вместительный, с хорошей вентиляцией, ну и приличным внешним видом (хотя, это не так важно) . До 2500 руб. Посоветуйте что-нибудь или какой лучше из этих вариантов?

Zalman Z9 Plus
Zalman Z12 Plus (пока основной вариант)
Thermaltake Commander MS-I Snow Edition.

Это да, внешний вид я посмотрю сам. Но в них бывают неприятные мелочи. Например, в Z9 какие-то ужасно мелкие отверстия для охлаждения БП и нет пылевых фильтров. Некоторые адово вибрируют из-за ножек или креплений.

Morven T

Основной неплох.. . Слушай, вкусы у всех разные, советовать можно что угодно. Отличаются корпуса несильно, просто выбери тот, что нравится лично тебе.

Мария Казамарова

пока основной.. . так почитай... там найдёшь и обсуждение и отзывы владельцев

Виктория Шамрова

Смотрите по комплектующим.. . Вдруг захотите поставить высокий кулер или длинную видеокарту..., а они не влезут.
Обратите внимание на габариты корпуса, форм фактор, расположение блока питания, отсеки, разъемы, слоты под платы расширения, места под вентиляторы....

Александр Гурин

Zalman Z9 Plus очень холодный внутри, бери его, не пожалеешь.

Анна Тихомирова

Мне мой корпус нравится: ) Вместительный, красивый и охлаждение отличное! Главное корпус очень качественный из стали. Пустой системник весит 9 кг.
Вот он:

Внутри просторно и красиво. Вот фото моего системника