Жанна Крылова

Как установить вентиляторы в корпус?

У меня два вентилятора 8х8 и один 12х12, как и куда мне их лучше установить в корпус?

Виктория Хомякова

80ки лучше не ставь. шумные. 120 как вариант на вдув поставить под жестким диском, будет обдувать видюху и от жесткого отводить лишнее тепло. Больше только модингом достичь можно

Сергей Кабыко

Ставь большой под блоком питания, пусть дополнительно выгоняет теплый воздух из корпуса, рекомендую полностью закрывать корпус - для предотвращения попадания пыли

Марина Череватая

По-моему ответ очевиден, напротив процессора, и под видеокартой.

Евгений Кудряшов

лучше устанавливать чтоб спереди был на вдув внутрь, а взади на выдув - чтобы была вентиляция. а там по размеру смотреть в системнике. если на материнке для 2-х вентиляторов нет разъемов, питание модно подключ. к проводам для IDE или др