Виктор Федоров

Вентилятор на боковой крышке корпуса шумит от близкого расположения к сетке боковой стенки корпуса

Пробовал снять с крышки- сразу всё тихо. . Зудит неприятно, вентилятор стоит на вдув, как и должен стоять (покупал недавно сам корпус) . Пробовал перевернуть вентилятор на выдув- шума нет. . Но мне нужен именно вдув. Что же делать? Вырезать сетку не собираюсь, как пишут на одном там форуме.. . Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!! ! 🙂

Кирилл

шум из-за проходящего воздуха через мелкие отверстия, я тоже ставил вентилятор, послушал и снял.

Раечка Рагимова

скорее от детонации. Нужны элластичные прокладки между вентилятором и корпусом

Максим

такая же фигня (

Ильшат

Тогда замени сетку решеткой, продаются в магазинах хромированные, специально для этих целей.

Людмила Чепурина

у меня стоит водяное охлаждение и никаких проблем тока от бп шум вентилятора идет