К_
Ксю _

как снять боковую стенку корпуса?

открутили 4 винта, по 2 с той и с другой стороны но ни одна из стенок не сдвинулась. как снять?

Павел

Положить плашмя и толкать боковину в сторону задней стенки. Они иногда очень херово снимаются. Ну, если у вас не короб (но это уже древность старообрядная) . Тогда стоймя то же самое.

Иг
Игорь

Чуть-чуть продвинь стенки назад в сторону открученных винтов и крышки, выйдя из зацепления, отойдут от корпуса.

Alejandro

Фото или модель корпуса в студию! Скорее всего, зацементировано пылью, а может, кривые руки при сборке погнули направляющие. Попробуй подцепить отвёрткой

Иван

2 винта лишние открутили..

Александр

походу стенка у тебя та, на которой материнка приклеена, открути другую а это верни на место

Александр

снять с защелок и поднять на 2метра над землей и скинуть

Николай

прикипела вэдэшкой полей )))
там штифты походу!