Валерий Шальнов

я установил в трубу боковой стенки компьютера ещё один винтилятор что будет

спасибо

Оленька Береснева

Шум добавится, больше ничего существеенного.

Дмитрий Едков

дуть будет. . процессор замерзнет

Ваня Власов

Ни чего не будет

Ан
Анка

Смотря в какую сторону он дует. должен во внутрь. просто дополнительный обдув процессора - сильнее охлаждение.

О.
Оксана ...

А в какую сторону он дует?

Андрей Лакомов

Головная боль от дополнительного шума!

Александр Терновский

Смысла нет - лишний шум, на пару градусов может быть уронеш температуру процессора и все, а так возьми кулер с тепловыми трубками и тихоходным кулером!