Елена Тупикина

Обязательно ли закрывать боковую стенку на компе?

Маринка Ахмедова

Лично мое мнение - это вопрос эстетики, хотя если на крышке есть дефлектор (трубка, через которую кулер ЦП засасывает воздух снаружи) , то лучше с крышкой

Людочка Гончаренко

Не обязательно.

Собит

нет мой друг уже пол года не закрывает) )

Михаил Магжанов

необязательно, если исключены случайные попадания посторонних предметов или животных

Соня Петрова

не обязательно, так он меньше греется)

Татьяна Николаева

На хороших системниках закрытая крышка обеспечивает лучшее охлаждение по сравнению с открытой.

Ринат Нурбаев

ну это вопрос безопасности и сохранения компа от поломок. . Если в доме есть дети и домашние животные, я бы не рискнул оставлять крышку, да и по ходу не красиво это...