Алексей Иванов

привключении принтера каретка бьется о боковую стенку принтера и высвечивается надпиcь: "замчтие бумаги"

Mirlan Koshokov

Если установлена СНПЧ, посмотрите чтоб шлейф не провисал. Он должден быть правильно натянут. Из-за этого часто выскакивает "замятие"

Маргарита Тололаева

так посмотри там внутри может что то попало

Co
Constantin

не открывается у меня видео, но рекомендую протереть направляющие и посмотреть, что с концевиком, не должна каретка бахать в "стену"

а там может быть и ещё что в процессе разглядите

Мария Анисимова

принтер труп