Виталий Юрьевич

Подскажите как на этот принтер заправить бумагу???

Подарили без паспорта, а у меня никогда принтера не было не знаю как им пользоватся ((

Спасибо всем)) . А сверху ничего открывать не надо?

Саня

снизу лоток. вылезать будет сверху

Константин Кирюшкин

внизу лоток
вытяни белую хреновину

Светлана Белка

поставь пару листов сверху, а пару снизу. И запусти печать. Увидишь откуда куда

Анатолий Дмитраница

Добавлю, что те белые хреновины внизу нид раздвинуть, а меж ними положить бумагу, чтоб ровненько шла

Шавкат Шарипов

Вот на этом сайте найдёшь всё необходимое http://www.canon.ru/Products_Solutions/ . Только сначала посмотри в коробке, там должны быть два CD - один с драйверами и программами, второй с подробнейшей инструкцией на нескольких языках - русский есть обязательно. Если дисков нет - всё скачаешь с сайта. И прежде чем бумагу закладывать, нужно правильно установить драйвер и вспомогательные программы. Документация записана в формате PDF, если не ошибаюсь, для чтения рекомендую установить http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html . Бегемотоподобный Adobe Reader ставить не стоит.