Александр Чичёв

"Примет" ли принтер бумагу для рисования?

принтер hp Laserjet 1010

Вадим Климов

Примет, ничего принтеру не будет.
Качество печати снизится - бумага шершавая

Тельман Azeri

принтер примет, вот только что с ним станет потом - великая тайна.
Если это лазерник ухайдокаете термопленку и барабан в картридже
Если струйник - может ни чего и не испортится но качество печати будет не фонтан

Надежда Вечканова

Это зависит от принтера

Степан

приймет. Но не факт что качество печати будет хорошее. У принтеров нет функции распознания бумаги.

*****ольга Москва******

зависит от конкретной модели принтера, чего вы не указали.