Снежана Красноярова

принтер EPSON CX4300 не двигается каретка, выдаёт ошибку замялась бумага, хотя бумаги в нём нет. Перед этим скопировал

Ольга Быканова

Возможно, в принтер попал посторонний предмет ( весьма вероятно) Поднимай ролики отвёрткой и вытрясай из него всё

Сергей Смагин

Возможно остаток бумаги забился очень далеко

Машенька

А если каретка движется только в ручную, и не работает, вообще стоит на месте и не как не реагирует? При включении или выключении должен двигаться, но не двигается.