Ви
Виктория

в принтере epson sx130 замялась бумага уже вытощили но теперь когда жмёшь на любую кнопку на принтере он только шуршит

не печатает и опять на компе выходит информация о замятии что надо делать как исправить?

Максим

Проверьте, не осталось ли в нем посторонние предметы: если бумага порвалась, то клочки бумаги, канцелярские скрепки и т. д.

Яш
Яшка

Нажмите на принтере кнопку, которая над каплей и подержите от1 до нескольких минут чтобы горел только зелёный индикатор. Удачи.