Наталия Бейльман

Почему мой принтер при печати выдаёт " нет бумаги" хотя бумага есть в лотке. Подскажите пожалуйста что случилось?

Александра Гуревич

Посмотрите на крышке принтера, написано ли "Готов к работе? " или просто "Готов"? У меня один раз не печатал, а там написано было "Ошибка"

Мила Milashka

Посмотрите, плотно ли прижата крышка на принтере, и нет ли Ошибки (у меня красная лампочка горит, когда ошибка)