Ирина
Игорь Крылов
Принтер попытается взять очередной лист бумаги. Не найдет его и отправит на компьютер сообщение о том, что бумага кончилась. После чего будет ждать бумагу, либо отмену печати.
Кристина Морарь
ничего
он будет просто стоять и ждать, пока ты ему дашь бумагу
Мария Шведкова
Ничего про100 выбьет ошибку, что бумаги нет...
Сергей Синьков
ничего страшного не будет он не будет лить краску, просто положите в лоток бумагу и нажмите на кнопку старт или ( которая моргает)
Лена Богданова
Если случится чудо и лазерный принтер попытается что-то распечатать без бумаги, то предназначенная для этого часть тонера просто будет перемещена с фотобарабана в бункер с отработкой.
Если же такое чудо случится в струйном принтере, то придется мыть спиртом много резины внутри. Так что не ставь спички под датчик наличия бумаги.