Иван Емельянов

можно ли снимать стенку с компьютера. чтобы охладился

Юлия Максимова

Можно, но нарушится аэродинамика внутри корпуса. Т. е. , по-хорошему, спереди задувает -- сзади выдувает. А так возникнут хаотичные потоки и КПД вентиляторов снизится. Также на некоторых моделях корпусов боковая стенка замыкает микросвич -- может не запуститься, но это казуистика.

Раечка Рагимова

да можно снимать стенку с компьютера. чтобы охладился

Black And White Angel

Стенка- это корпус надо понимать. И что дальше, лед приложить или вентилятор рядом поставить? Толку от этого мало. Нужна хорошая система охлаждения

Марина Толстикова

Боковую стенку снимать можно, но при этом в него попадет больше пыли.

Валерия

Можно обе снять.

Виталий Галаганов

нужно!!!! особенно когда жарко...

Герман Митенков

я так и делаю