Дониер Зияев

Как охладить видеокарту

Всем привет недавно купил видеокарту Radeon r9 290x
Дак она за 2 3 минуты нагревается от 70 до 80
и начинаются фризы и иногда появляются артефакты.

Анастасия Тришечкина

По гарантии неси

N*
Natali *

Положи в морозильник на 20-40 секунд, потом вытащи и подожди 3-4 минуты и все, я так со своим ноутбуком делал когда он перегрелся.

Сергей Прытов

контакты проверь-закрепи!

Маруся Иванова

в холодильник ее и пусть охлаждается) ) ) да нормально это 80 градусов для видеокарты работающей под нагрузкой . в играх включай вертикальную синхронизацию в некоторых играх просто пишут синхронизация или синхронизация кадров. вообщем по разному. откуда мы тут знаем может ты путаешь и у тебя разрывы изображения в играх идут . потому как ты не включаешь синхронизацию кадров в играх. скрины в студию и покрупней.

Юлия Дмитриева

тут ктото советует в морозилку - не делай так.
разница температур, влажность - нафиг.

в остальном - зависит от того новая ли, чистая ли, есть ли куллер, не заит ли пылью и. т. д

Bull Dozer

Купить крутую СО. Arctic Cooling или жидкостное. Тогда можно будет и розганять.