Елена Сивохина

Как охладить комп? помогите!

Вообщем мне мама неразрешает играть в комп!!! но я все равно играю и о и комп нагревается!
как быстро его охладить????

Константин Медведев

На балкон вынеси.

Na
Natka

в холодильнике

Снежана Сыропущенская

Поставить на корпус кулер на выдув. Не помешает заменить кулер на процессор, если тот стандартный.

Екатерина Лисицына

Скажи папе, чтобы побольше тебя пиздил, тогда будешь маму слушать и греться ничего не будет

Татьяна Уткина

смотря какой корпус и как он стоит в так называемом компьютерном столе, некоторые столы имею просто ящик для системного блока, понятное дело что там охлаждения и нет по сути