Аня Смогоржевская

Как охладить видеокарту, помогите !

Сильно начала расти темпратура на видеокарте без причины. Раньше при сильных играх редко до 70 градусов поднималась, теперь в офисном режиме за 5 минут. Почистил, температура стала меньше, но всёравно поднимаеться довольно быстро. Может настройки БИОС стёрлись, и материнка плохо задействует охлаждение? Видюха Geforce GTS450, 2 года.

Татьяна Харламова

посмотри, вентилятор на видюхе крутится?

Светлана Мишенькина

Пора ставить водяное охлаждение!

Игорь Капустин

у тебя ноут или пк?

Екатерина

сними корбку, пусть охлождаеться

Ол
Ольга

Вентилятор на неё направь

Анна Кулагина

Поставь дополнительный кулер

Сергей

Для начала почисть ее, если и дальше перегреватся будет, ставь дополнительный кулер, чтоб охлаждал ее
читаем

Елена Левина

Нужно менять термопасту на чипе.... думаете только на процессоре надо? ан нет....