Валерия Ш.

как охладить видеокарту без speedfan'а. непредлогать (почистить видеокарту поставить охладитель под ноутбук)

Максим

поменять термопасту

Дм
Дмитрий

придется покупать подставку, силой мысли она не охлаждается

Kira

Никак. Если только сжатым воздухом продуть (балончик такой, с длиннющей насадкой. Есть в комп. магазинах)
Без подставки никак, если ты конечно не хочешь спалить ноут от таких температур.

Виктор Нащинский

ОЧЕНЬ АККУРАТНО РАЗ В 2-3 МИН ПЕРЕВОРАЧИВАЙ НОУТБУК И ВЫЛИВАЙ НА ВИДЕОКАРТУ НЕ более !! ОДНОГО СТАКАНА ВОДЫ . ОНА ОХЛАДИТСЯ) P.S. ты сам потребовал нормальных советов не давать!

Венера Палашкина

поменяй термопасту на видеокарте