Ан
Антон

можно ли из ноутбука вытащить видеокарту и поставить в десктоп

Видюха ATI Mobility Redeon HD 5650 дискретная

шина DDR3
PCI Express x16

Dilshod Abdumanopov

не совместимо железо от ноута и у стационарных компов

Евгений

Я думаю можно, но это требует знаний в элетронике и будет очень трудно осуществимо

Юрий

Крайне не рекомендуется, так как ремонт обоих устройств после этой операции будет ну очень дорогой.

Вишенка Ник

Нет. Если дискретная карта и имеется, то привязана по шине.

Артём Снетков

Разумеется нет

Поликарп Матвеич

В сам ноутбук нет.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=376403 почитай.. .особо не вчитывался, но думаю стоящая вещь