Эль

Есть ли способ видеокарту от обычного компа поставить в ноутбук?

Завалялась старенькая видеокарточка Nvidia GeForce 315 1Gb.

Денис Нестеров

Это нереально, к сожалению.
Ты вообще себе это представяешь как? Мало того, что разъёмы не те, так еще и размеры.

Анна

хех, ну если поставишь, нобелевская тебе точно светит

Сергей Семенюк

она просто не влезет по размерах, видюха на ноутах выглядит как чип

Вероника Ревуцкая

Есть такие устройства. Очень высокая цена, подключение по ThunderBolt. Дешевле новый ноут взять с дискретной графикой.
http://www.thg.ru/graphic/obzor_echo_express_pro_test/index.html

Саша Павлов

Нет, нет и еще раз нет.
1. Видео в ноутах интегрированное, либо впаян чип в плату просто либо встроенное в процессор видеоядро.
2. Там просто нет слотов расширения, да и к тому же нет места просто.