Константинов Павел

Можно ли на мат. плату со встроенной видеокартой поставить обычную видеокарту???? И как??

Светлана Царькова

РУКАЛИЦО. В слот PCI-Ex X16 берёшь и вставляешь видеокарту. Или у тебя такого слота нету? ! XD

Римма Антипова

Вроде бы во всех современных материнских платах есть встроенная видеокарта, так что да, можно, так же как и в любую другую

Cерик

нужно

Ни
Нина

Можно, ели есть слот PCi-Ex

На
Наталка

Во первых, даже если есть слот пси 16х, узнай поддержует чипсет вторую видяху, ведь в пси 16х можно вставлять дохрена всякой всячины в том числе видеокарта. Ну остальное написали товарищи выше. Удачи!

Анюта Анюта

можно но толь ко в некоторых системах чтобы заработала дискретная видеокарта
нужно в биосе отключить встроенное графическое ядро!