Елена Матвеева

Видеокарту с какой памятью можно поставить на мат. плату EPOX EP-4PDA6I?

Андрей Киреев

любой
странно я посмотрел, у тебя че реально мать больше 2 гб рзу не поддерживает ?

Яковлев Дмитрий

С любой.
Главное, что бы у нее был разъем AGP.

Надежда Варунцева

любую, если найдешь больше гига видюху что бы у нее был разъем AGP

Олег

XFX GeForce 7600 GS 400Mhz AGP 512Mb 533Mhz 128 bit DVI TV YPrPb лучше этой врят ли найдешь (