Марат Алмашов

Драйвер для Системная плата Epox EP-4SGM8I

Здравствуйте! Помогите найти драйвер для SM контроллер шины (так написано в диспетчере устройств)
и Системная платаEpox EP-4SGM8I. Вот для такой материнки. Просто комп не видит флешки. Со всех портов пишет неизвестное устрство. SM контроллер шины Системная платаEpox EP-4SGM8I . Системная платаEpox EP-4SGM8I.

А если пишет драйвер не найден, на сайте

Комп на хр, все норм принимал, и вдруг перестал видеть флешки, все, только не надо писать--флешка не работает, разьемы и тд... просто нужен драйвер PCI\VEN 1039&DEV 0016&SUBSYS 00000000&REV 00 для SM контроллер шины Системная платаEpox EP-4SGM8I

XP 2002 SP3

Людмила Малинина

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Евгений

если на том сайте нету то просто вбивайте Ven_ID(производитель) и DEV_ID(устройство) в гугле что-то найдет, если флешку не видит то попробуйте другую флешку, или у вас винда старше ХР? ?

Стас Руднев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru