Елена Ильинова

epox ep mf4 j3 драйвера

Ни где не могу найти драйвер для материнской платы epox ep mf4 j3. Поисковики выдают полный бред или напичканые вирусами сайты. Проги для обновления драйверов или требуют себя купить или говорят что ненадо ничего обновлять. Офсайт ЕПОКС не работает уже давно. Помогите с поиском или выложите куда нибудь на ФО

devid.info спс но не помогло нет такого драйвера

Дмитрий Якунин

devid.info -вбиваешь ID- код -готов драйверок. ID-коды к нужным устройствам у тебя в диспетчере устройств в св-вах устройств. и не забывай на вирусы проверять скачанное.

Роман Комаровский

Говорили тут уже, используй driverplus.ru