Иван Блоха

Какую материнку можно поставить заместо етой Системная плата Epox EP-8RDA+ / FIC AU11 Chameleon

Татьяна Николаева

вот ты бы еще характеристики написал чтоб не шарить в нэте. разъем процессора тип оперативной памяти разъем для видео

Светлана Комова

Это Socket-A под АМД . Такие давно уже не выпускают, лет 5, как миниум. Заменить нечем. Меняем и проц и мать.