Лариса Рябичева

Вывод звука из видеокарты, а потом обратно на встроенную в мат. плату

Раньше я мог свободно переключаться между выводами звука. У меня Windows7, я просто нажимал правой кнопкой мыши по "Динамики", а потом "Устройства воспроизведения", после чего нажимал правой кнопкой мыши по видеокарте (у него было какое-то сложное название, поэтому я не запомнил, но помимо него было еще три устройства: Nvidia HDMI Output (Port 1) и Nvidia HDMI Output (Port 2) (они не использовались) , а также Динамики: Realtek AC'97 Audio (Устройство по умолчанию). ) и "Отключить". Вывод звука переключался на Realtek AC'97 Audio, а, чтобы обратно вернуть звук от видеокарты, надо было щёлкнуть по устройству видеокарты правой кнопкой мыши и нажать "Включить". Но недавно, после того как у меня компьютер начал использовать временный профиль (я полазил в реестре и убрал .bak, теперь все в порядке) , я нажимаю на "Отключить" и устройство вывода видеокарты пропадает. Появляется только после переустановки драйверов видеокарты. Так что мне сделать, чтобы устройство не пропадало?

Да. Я написал, что захожу сюда. 7px; padding-top: 17px;">

! София Гульянц !

Вообще то всё выбирается здесь

Светлана Кособокова

а на десятой винде что делать нужно если таже проблема правый фурычитта левый хер