Евгений Адамов

как охладить видеокарту?

Народ помогите. Я утром играл в компьютер. Выключил компьютер и ушел гулять. Вечером прихожу, а температура видеокарты практически сразу взлетает до 75 градусов. Какими лёгкими способами ее можно охладить?
видеокарта geforce 550 ti

Mike

замени термо пасту на видюхе

Светлана Рушева

мог отойти радиатор от ее процессора
мог кулер встать
мажь пастой радиатор

Денис

Открой системник и посмотри - может там уже шуба из пыли собралась, и на видеокарте тоже.

Д*
Дмитрий **********

есть вероятность, что радиатор видеокарты запылился и не так хорошо охлаждает GPU. поможет чистка. Если дело не в этом, то даже и не знаю.

Екатерина Кондрашова

кто то подметал значит днем почисти

Лилия Наумова

Подозреваю что куллер видюхи перестал крутиться. . Установи "AIDA64-Extreme Edition" > Запускаешь>С лево в столбике клик на "КОМПЬЮТЕР"> С права клик на "Датчики" > Вентиляторы> Смотришь сколько куллеров (Вентиляторов) подключено. . В твоём случае должно быть 3- 1). ЦП 2). Питание 3).Видеокарта. ! Думаю их будет 2...без видео.