Наталья Алексина

Как охладить ноутбук?

Ноутбук очень греется, я возил его в сервис на продувку, мне там и термопасту сменили, использую охлаждающую подставку, даже крышку ноута снял чтобы охлаждалось лучше, но ничего не помогает, кулер чистый пыли нету, задний торец приподнял и поставил две крышки, но без изменений ноут греется так что обжигает руку, в игрушки не могу играть они самовольно закрываются, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Максим

Так он и должен греться, это же техника.

Ольга Замятина

купить для игр нормальный сиситемник.... когда же наконец до людей дойдет-ноуты не предназначены для игр.

Анастасия Гладкова

Готовиться. Арендовать зал для поминок, купить участок на кладбище. Модель ноутбука, значение температур? ! Ну что за вопрос, ёба? Греется то - не скажу что, охладить так - не знаю как?
P.S. Леди Тигр, сколько же ты не насосала, а подарили такое количество баллов при таких дебильных ответах да с таким КПД?

Жамшид Турсунов

Вот охлаждения для буков. Читай отзывы к ним, там есть.
А вообще-то, для игр собирают полноценные комп-ры, ситс/блоки.
Буки - они несколько для других целей.

Таня Морудова

Попробовать поиграться с настройками процессора в биос. Понизить скорость, понизить питание. Вполне возможно что это симптомы близкой гибели проца.

Миша Синельщиков

Играть в морозилке 🙂

Сергей Девяткин

Так и должно быть, нагрузка же идет! Вот еще совет, ноутбуки не предназначены для игр.