Alexey К*******

как охладить ноутбук и понизить температуру

Сейчас на данный момен температура 85 градусов
1.Быстро нагревается ноубук
Помогите что сделать

из-за того что нгреваетс в играх лагает и расплываются

Юляшка Листопадова

Во первых - не играть на нем.
Во вторых - если бук на гарантии несите его на чистку
В третьих - задумайтесь об охлаждающей подставке.

Ви

залезь в холодильник

Tatyana Yugay

Если система новая то ничего бывает. Попробуй пропылесосить. Есть охлаждающие подставки.

Светлана

есть специальные подставки под ноут с винтелятором, 1 т. р. стоит

Дмитрий

Данная проблема могла возникнуть при неправильном пользовании, следите чтобы продуваемые отверстия имели доступ к свежему воздуху.
Так же стоит очистить от пыли детали и сам куллер (вентилятор)
Стоит задуматься о приобритении Netbook Cooling Stand (охладителя)

Алексей

заменить термопасту в видеокарте, очистить ПК (от пыли), приобрести специальную охлаждающую подставку