Графф Де-Мон Maksimus

Как охладить компьютер нечего не покупая Пыль чистил, вентилятор ставил

Дмитрий Громов

или без боковухи. Удачи!

Лена Большакова

сунь его в холодильник

Елена Насонова

железо поменяй на более мощное, а не наоборот - тяжелые игры на слабом железе

Сергей Сафонов

оставить открытыми боковые крышки

@ Добрая Настя @

все дело в термопасте

Геривенко Виктория

ну да, снять крышки попробуй, поменяй термопасту, поставь на балкон, если есть
без вложений больше никак

Елена Горина

Для начала хотелось бы подробностей. Какие именно комплектующие греются и до скольки? Может зря беспокоишься

Надежда Моисеева

Если у вас дома есть холодильник с технологией "no frost", тогда смело ставьте свой комп в него, очень хорошо охлаждает.

Татьяна Хритошина

лучший способ срубить вольтаж процессору

Анастасия Елисеева

Проверить подошву радиатора - есть ли повод для улучшения.
Если видны следы фрезы - шлифовать. Аккуратно, плоскость соблюдая.

Термопаста - тонким слоем.

Организовать сквозняк в корпусе.

Путём доп вентиляторов.