Карен Погосян

Как чистить компьютер от пыли внутри ?

Маша Иванова

нужен не большой пылесос и очень мягкая кисть, Сгоняешь пыль и всасываешь ее пылесосом

На
Настя

какой ещё пыли, блин?
а колеса пинать?

чистка компа заключается не в ккой то протирке.
надо 1) снять кулеры, оси смазать машинным маслом
2) разобрать блок питания и выгрести оттуда грязь. смазать кулер
3) поменять термопасту на проце
4) и вот тогда уже выдуть пыль пылесосом. в тех местах где не сдувается, придется стирать. Не забудь с крыльчаток стереть,
Пипец - мягкой кистью, блин.. . как будто ни разу внутрь компа не залазил.. . пыль там ВЪЕДАЕТСЯ

Юлия Шишотова

А я его никогда не чищу.

Александр Иванов

разбирать или феном

Ника Захарова

Специальным пылесосом с заземлением

Кристина

компрессором

Рустам Багаев

несешь в ремонт, там все чистят как надо

Ал
Александра

снять крышку с системного блока и пылесосом