Алишер Хабибуллаев

Толщина стенки трубы отопления

Подойдёт ли для отпления профильная труба 40х40 толщиной стенки 2 мм? На сколько лет службы ее хватит, с условием что вода будет сливаться на зимний период и заливаться только в феврале-марте (отпление теплицы) ? Если этой толщины стенки мало, то какая минималная толщина должна быть?

Умед

3 мм должна быть а этой хватит лет на пять!

Сергей Левшонков

Если будете сливать воду - то это ненадолго вам хватит !
P.S. Профильная труба вообще может не рассчитываться на давление и даже на ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ...