Елена

Стоят 2 вентилятора в корпусе, спереди и сзади, могу поставить еще 1, куда лучше наверх или на боковую стенку?

Корпус Xpredator X3

Никола В Загсе Узнаеш)

ставь так что бы дул на материнскую плату, я так ставил эффект сразу был виден, на против материнки

Вадим Чугин

наверху там есть один
лучше вниз поставь

Владимир Пронин

Сбоку от материнки.

Ксюша Становова

Я б с обратной стороны поставил на против проца там иногда так греется что плата цвет меняет!

На
Настя

ахаха у меня вообще один на боковой 80мм и на задней стенке от бп старого снял - все установил и теперь корпус внутри холодный проц в игре 2 часа не превысил температуру 36 ) а бп вообще холодный