Женя Максимчук

на моем корпусе стоят 2 больших вентилятора 2 0см

мне кажется у них воздушный поток не сильный, только очень слабый воздух ощущаю, это нормально (они без шумные термолтеик)

Алексей Суровец

кулера 200 мм 1000 оборотов это нормально за счёт размеров

Ник Тумановский

поток у них нормальный. не ощущаешь его потому, что он по большой площади идет

Катя Васильева

Это скорее модинг, чем реальная эффективность.
Большая площадь, и низкий CFM.

Дмитрий Новиков

реально эффективны!! ! у меня с 3-мя кулерами такими температура в корпусе выше 30 не поднималась даже летом!!