Ibrahim Khalilov

Как лучше установить вентилятор на боковой крышке рядом с видео картой чтобы дула на него или от него

Гу
Гуис

Что бы воздух засасывало в корпус а не из него.

Максим

Конечно на видеокарту чтобы дула

Умед

Ставить так, чтобы общая продуваемость корпуса была хорошей, если стоит много вентиляторов на "вдув" - тогда ставить нужно на выдув, и приток воздуха тогда будет к нему, в ином случае - ставь на вдув.