Стас Басик

у моего компьютера не работает вентилятор, как сделать что бы он дулся?

Александр Алексенко

Я у себя педали от велика поставил в ногах и веревку на кулер пустил от них-когда кручу, вентилятор работает

Марина Слесарева

Вручную крути.

Светик Гвоздичка

Купить новый.

Лариса Узилова

Новый купить, ремонтировать глупо.

Bestiy Bestiy

сгорел наверно новый купи

Игорь

СРОЧНО МЕНЯЙ! Сгорит проц или видяха, обойдется гораздо дороже.

Околя

Обзови его нехорошим словом. Он обидится и надуется.

Эльмира Асаналиева

Хахах дует :DD купи. . он стоит то рублей 100-200 от силы только чем дешевле тем ушы вянут от шума. так, что лучше покупай по дороже...