ОК
Олег Крюков

все ли будет в порядке если в компьютере не работает один вентилятор

вентилятор на задней стенке

Павел Скачков

Температура разве что прибавится так как будет плохой обдув корпуса. Хотя я не знаю в чем проблема. Измерьте расстояние от отверстия шурупов к отверстию и купите новый! Они дешевые и ставятся легко.

Юлия Кузнецова

вентилятор не в порядке:)

Евгений Шалов

если на БП, то возможно сгорит синим пламенем и комп и квартира

Dashdizzles

корпусный? нужно починить срочно.

Татьяна Сокальская

ну смотря какие операции выполнять на нем, если слишком загружен лучше отдать в ремонт!

Екатерина Голованова

у меня их всего 2 -
один на процессоре,
второй в бп - и тишина
в комнате

Lyudmila Smirnova

В принципе не страшно - присмотритесь к температурам под нагрузкой и если они в порядке - бояться нечего