Наталья Тормосина

Не включается компьютер! Вентиляторы работают, звуковых сигналов нет! Что заменить?

Материнскую плату поменял вместе с оперативкой, результат не изменился, на мониторе сигнала нет. Ничего не пищит.

Если вентиляторы крутятся, значит БП в норме или нет?

Видеокарту пробовал другую вставить, ничего не изменилось. Может процессор сгорел?
как определить что менять-то?

Елена Февралева

Всё) Если вы не хотя бы маленький спец-не лезь туда. Первое--БП, а там видно будет.

PS Еще повторить, что БП?)

Илья Александров

Может блок питания

Андрей Викторович

если вентиляторы работают - то компьютер запустился. Если нет, то проблема может быть в блоке питания.