Юрий Арсеньев

У меня проблема!! ! Как сделать так чтобы вентилятор компьютера работал лучше?

Сергей Кулинич

Прибавь ему оборотов (через биос, через строннюю программу) .
Смаж ему подшипники. На худой конец приобрети другой.

Луназада Абдразакова

Не совсем понятно, у вас в общем с охлаждением компа проблемы, или вопрос по конкретному вентилятору (стал гудеть, упали обороты, хотите
смазать и т. д. ?!

Елена Панченко

афтербернер скачай
там можно в ручную регулировать скорость вращения вентиляторов на видеокарте

Мария Карпенко

Открой процессор, продуй пыль изнутри, из-за этого тоже бывает.

Камо Мовсисян

Почистить и смазать крутящие элементы. а лучше заменить.

Салимов Арыслан

Заменить на высокооборотистый